Ксюнька Ксю

Как называется трек из фильма или трейлера - кровью и потом : анаболики

Ксюша Становова

«Кровью и потом: Анаболики» (англ. Pain & Gain) — чёрная комедия режиссёра Майкла Бэя по сценарию Кристофера Маркуса, Стивена МакФили и Скотта Розенберга. Фильм основан на истории реальной банды из Майами «Sun Gym», которая в 1999 году совершила ряд жестоких похищений, вымогательств, пыток и убийств.
Все mp3 треки исполнителя Sleigh Bells