Игорь Дмитриев

Как называется фильм? По трейлеру

Подруга видела трейлер осенью, а название вспомнить не может. Фильм новый (2012-2013)
Вот как она его описывает:
про очень трудную девушку подростка (точно помню что черные волосы у нее) у нее как бы не существовало никаких ограничений поведения, она творила все что хотела, и в то же время была полностью замкнута в себе, к ней даже священника приглашали, кажется, психологическая киношка

Baсилий

Звонок