Костя Хохлов

Трейлер к фильму "2012"

Ещё перед выходом фильма, где-то в 2008 году, а может быть и раньше, был такой трейлер, отличающийся от того, который сейчас распространён. В нём были тибетские монахи и крупные слова на чёрном фоне. Больше всего запомнилось "Могут ли.. . ***? НЕ МОГУТ. "
Не помню весь текст, к сожалению, но очень бы хотел найти этот трейлер.

Ольга Бурочкина

Вот этот что ли?