Александра Тершинова

Помогите найти фильм помню лишь трейлер. Трейлер показали когда я был на фильме "Бетмен Начало".

Там был подросток которого убили, но он это го не осознавал. Его находят мертвым толи в лесу не помню, помню он лежал на опавших желтых листьях. Еще там был кадр где пустой длинный коридор школы или университета и этот пацан (уже мертвый) кричит девушке и та оборачивается, а никого нету. Больше ничего не помню. Знаю только что это был трейлер который включили перед фильмом "Бетмен Начало"

Акбарали Хатамов

"Невидимый" / The Invisible (2007), это практически покадровый ремейк одноимённого шведского фильма 2002 года