Алексей Перелетов

Помню только начало фильма...

Там показывают сумасшедший дом, в котором врачи ставили безумные опыты над пациентами. А потом эти психи взбунтовались и грохнули всех врачей.. . а потом вроде туда каких-то людей привезли, что-то типа выживи до утра!

Алиса Рейня

"искатели могил тоже " тоже похоже

Тимофей

Фильм русский?

Дмитрий Кузнецов

Дом ночных призраков

Наталья Веснина

по любому дом ночных призраков. там еще эли ларсон снимается. очень симпатичная девушка