Искандер Омурзаков

очень старый фильм помню только начало и конец Подскажите пожалуйста

Начало Три дочери вышли замуж, Старшая за Орла Средняя за Сокола а младшую пошител уж Конецпосле смерти Ужа младшая дочка от горя превратилась в осину

Иван

Эгле- королева ужей ( или Эгле - королева змей, еще один перевод- " Ель -королева ужей) По поэме литовской поэтессы Саломеи Нерис "Эгле - королева ужей".
Одна из экранизаций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.youtube.com/watch?v=82kRsDJ6oBQ

Андрей

И тут я понял что тебя накрыло...

Василий Семиков

не знаю такого

Ник

"Злой пых"