Алексей Жаринов

как называется фильм?! ! Вертолет расстреливает одинокий трейлер где-то на пустыре или пляже,

оттуда высовывается Брюс Уиллис с белым флагом . С вертолёта спрашивают-- это квардат такой-то? он отвечает-- нет. Ой, говорят с вертолета, извините. Ничего, отвечает он, всё в порядке.

Marie Iskra

Заряженное оружие (с Эмилио Эстевесом)
http://www.kinopoisk.ru/film/5188/

Пародия на фильмы "Смертельное оружие"

Татьяна Леонтьева

Заряженное оружие! Спасибо, что напомнили! Сегодня вечерком пересмотрю! Классный фильмец!