Марианна Александрова

Напишите краткое содержание рассказа Артура Конан Дойла "Приключения клерка"

Алена

Рассказ небольшой, за то время, что ждете ответов уже прочли бы. Вкратце - один клерк обратился к Шерлоку Холмсу за консультацией в одном странном деле. Холмс с легкостью распутал аферу, которая могла повлечь кражу очень большой суммы, а обвинение бы пало на клерка.

Эл
Эльвира

Работал клерк. Левачил. Поймали.Посадили на кол. Эпилог.