Trend Stayler

Артур Конан Дойл Пёстрая лента краткое содержание. очень надо

Anar Hesenli

там мала букаф, прочитай сама

Елена Гусакова

А не проще не сюда написать-а в поисковик?

Андрей Чеботарев

Отчим хотел заграбастать все наследство после жены и хотел убить падчериц с помощью змеи, привезенной из Индии.

Михаил Поборуев

Фермер убивал своих падчериц при помощи змеи.

Дмитрий Евгеньевич

Там, короче Холмс и Ватсон припёрлись на хату, где все дохли, и втыкнули, когда увидали ленту, с колокольчика что ли она свисала, в общем по этой ленте змея сползала и кусала жертву, что то типа этого .

Светлана Байкова

отчим запускал в комнаты падчерицам змею чтоб убить их

V.
Voran .

http://briefly.ru/ самый лучший сайт с кратким содержанием текстов!