Александр Дудин

Балет) Можно ли в 16 лет заниматься балетом? я всегда об этом мечтала. . надеюсь там не получишь травму?

Ма
Машулька

заниматься можно. травмироваться тоже.

Валерий Корсаков

заниматься балетом можно -типо хобби ...

Маша Мальцева

балет-красиво ничего не скажешь, но с другой стороны там куча всяких травм, на ногах через несколько лет занятий вены вспухают.... и ещё много всяких бяк а так да можно заниматься и в 16

Галина Кролевецкая

В 16 лет балетом уже не стоит заниматься, надо учиться с малого возраста