Максим *******

как заниматься тем, чем мечтаешь?

Как занимать тем что любишь? Как работать тем кем хочешь? Как выбрать ту профессию которая предназначена мне, что бы в конце времени не жалеть о бессмысленно прожитой жизни? Я закончил 9 классов, живу с бабушкой, то чем я хочу заниматься стоит денег, а чтоб учиться и работать там где мечтаю снова нужны деньги, либо такому в Караганде не обучают, я люблю Археологию, космос и все что с ним связано, журналистику, еда, а точнее приготовление, разные запахи, экстремальные виды спорта, философию, тайны планеты, мир, природу, люблю познавать все живое вокруг меня созданное природой, люблю все что касается планеты, но не то что создали люди. Люблю фотографировать, люблю зверей, мечтаю испытать себя в естественных экстремальных условиях, попасть туда где нет ни единой вещи которую создал человек, но поле позади дома не подойдет, люблю кино, люблю мечтать, наблюдать да всем тем что происходит вокруг меня. Планирую начать с вечерней школы, дабы закончить 11 классов. Но так же я знаю, что для того что бы заниматься любимым делом и кое чего достичь для себя, образование стоит не на первом месте, лично я так считаю, но глядя на то что свободного человека сейчас практически не возможно найти, глядя на то что каждый с кем ты здороваешься, кому улыбаешься и с кем общаешься не свободный человек, который должен платить за свою жизнь, и жить по правилам которые написал такой же человек, ну не суть важна, главное что сейчас в наше время тебе не дадут достигать того, что по истине хочешь, это так убивает настоящий человеческий индивидуум, и делает из него робота практически, так, я отклонился от темы, так вот, вы можете исходя из того что мне нравится посоветовать, как поступить, чтоб я стал одним целым с делом, которое люблю или подскажите какие нибудь профессии, благодарю!

Виктория Войнова

Можешь стать поваром или ветеринаром Если брать выше геологом ну или егерем