Элеонора Габбасова

занимаетесь танцами?

я в этом году поступаю в театральный, и мне нужно танцевать, идея для постановки есть, танец будет состоять из нескольких отрывков с разными направлениями, но вот возникла заминка с классическим танцем. мне нужен коротенький классический танец, буквально секунд на 15-20, можете помочь?

Амина Алипханова

Нууу ...я закончила хореографическое училище, последние 10 лет - балетмейстер .. помочь- охотно, но как? Найти в инете отрывочек вы способны и сами ...Вам нужен педагог . Я, например, не смогу по скайпу научить, нужен личный контакт, без рук преподавателя вы ни стопу, ни спину, ни кисти правильно не прочувствуете ...
Поищите среди грамотных студентов в вашем городе . Удачи вам.