Ренат Валиулин

Скажите не позно ли в 19 лет ничинать заниматься бальными танцами?

Можно ли тогда достичь каких-то высоких результатов? Раньше никогда не занималась , а сейчас хочу записаться

Гриша

Знаменитый танцовщик балета Асаф Мессерер начал в 16 То есть, пришел в балетное училище (!!!) в 16 лет. И его взяли. И он достиг невиданных результатов.

Елена Нащекина

Если хочешь выигрывать чемпионаты то наверное нет,
а если для себя и удовольствия, то никогда не поздно!

Al
Alex

можно, нет ничего невозможного

Елена Александрова

Надо было раньше заниматься) Сейчас в 19 уже звезды в бальных танцах) А начинать где-то надо было с 10ти)
Боюсь вас не возьмут

Анатолий Богатых

обсолютно нет!! ! такие бабки занимаются танцем живота-почему бы вам, достаточно молодой и (не сомневаюсь) красивой девушке не заняться бальными танцами. куонечно для международных соревнований позновато, но нишу свою вы найдёте!

Андрей

Пробуйте! Не боги гошки обжигают)))))

Алена Жигалкина

для себя не поздно а так вас не возьмут наверно тем более если раньше не занимались...