Милашка Исаева

Хочу пойти на бальные танцы! Мне 19 лет и не позно ли пойти учиться на бальные танцы?

Просто на все виды танцев есть своя возрастная категория...

Светлана Шатохина

никогда, ничего не поздно.

Людмила Фанасова

Главное желание

Вова Vk

ничё непоздно

Же
Женя

учится не когда не позно. .
Учиться, учиться и ещё раз учится. (Ленин)

Александр Беляев

можно освоить и многие другие направления. я тиктоник до сих пор лучше многих делаю. =0)

Ольга Свистунова

Посмотрите вот очень интересная статья, где есть ответы и на ваш вопрос. Главное, определить цель, для чего это вам нужно, до какого уровня в изучении БТ вы хотите дойти и есть ли у вас на это время.. .

http://perm-sozvezdie.narod.ru/stat/s10.htm