Mehroj Fozilov

На какие танцы можно пойти в 11 лет?

Я хочу заняться танцам, потому что я много фильмов переглядела и я хочу заняться танцами, но не могу понять на какие танцы по моему возрасту впустят, я смотрела и шоу танцы, и шаг вперёд все или ничего, и я не могу найти свой ответ так что помогите!! !

Алёнка Angel

Вот тебе афигенный совет от любящей танцы девушки: самый лучший вариант в твоём возрасте: бальные танцы. Может показаться не модным... но: потом пожалеешь, что в своё время не пошла на них.... Есть у этого вида танцев одно преимущество на всююююю жизнь: у тебя будет на всю жизнь идеальная осанка и женственность (сексуальность) и гибкость, всё, что так нравится мужскому полу.... это впечатается в твоё тело... ты будешь выделяться. Я это видела у своих подруг-они пошли на бальные танцы, а я на хип-хоп и др.... теперь они красотки с великолепной естественной осанкой и женственностью, а я обычная девушка. Всяким новомодным стилям научиться легко и быстро, а вот прививать своему телу грациозность нужно как можно раньше.... и твой возраст самый подходящий.

Юленька Скромница

восточные, эстрадные, хип-хоп. индийские.

Наталья Л.

Я ходила на хип-хоп. Но все зависит от того какой ты человек.