Шурик Каримов

Танцы. На что пойти?

Здравствуйте. Хочу пойти на танцы. Ролики на ютубе посмотрела по брейк дансу, не очень понравилось. Ходила на современные танцы, не понравилось. Хочется быстрых, резких движений, например как в электро дансе.
Куда податься?
p,s- хочу пойти на танцы, что бы подтянуть фигуру, т. к рост 150, вес 47. Как колобок прямоугольный.

Заранее спасибо.

Артур Мухаметзянов

Гоу-гоу может подойдет

Юлия Тарасова

конечно гоу-гоу!

Максим

хип-хоп