Александр

Мне 15 не поздно ли ещё пойти на спортивные бальные танцы

Арина

Если вместо того, что бы пойти в местную студию танца что бы спросить и узнать, будешь ленно сидеть и выспрашивать у всех, то тогда точно поздно. Хорошим и полезным делом заниматься никогда не поздно. Кстати мой ответ касается и твоего предыдущего вопроса.

Iriska ))))

Нет. Самое время.

Павел

Никогда не поздно учиться чему либо новому. Так что: вперед!

Анна

Спортивные и бальные. Можно потом подрабатывать, когда будешь студенткой. Приглашают участвовать в концертах.