Татьяна Санникова

В какой класс я попаду если начну заниматься спортивно больными танцами?

Catherine

Видимо, в класс для больных.. . Ну раз уж если ты начнёшь заниматься спортивно-бОльными танцами)) )
А вообще, это не зависит от возраста. Принимают всех новичков в первый класс)) ) Только есть "взрослый" первый класс, а есть - "детский" первый класс. Разницы, в принципе, никакой)))