Mingijan Tepkeev

Вы занимаетесь спортом? или только мечтаете о прессе поглаживая живот?

Вот я качаюсь регулярно, но не перекачиваюсь.

Юлия Эркенова

Чтоб интенсивно - нет... .
иногда, когда вспомню... .
хотя моя фигура меня устраивает вполне 🙂

Светлана Казначеева

Зимой 4 раза в неделю с железом, вечером с 19 до 20 бег или прогулка. Летом на велике и на море по 3 месяца. Живота нет, отжимаюсь по 100 раз и пресс по 150 - нормально.

Сархан Ализаде

уговариваю себя иногда на пробежки))

Колян Голубков

Устраиваю пробежки от постели к холодильнику и обратно, постоянно подтягиваюсь к тарелки на кровати, тренерую руки, перебирая складки на животе.

Ро
Роман

Мечтаю. Но "моему" мой живот очень нравится...