Елена Величко

скажите чем занимаются о чем мечтают нормальные люди в 23 года??

Наталья Голодаева

Учатся в универах, работают, (иногда) гуляют по клубам, задумываются над будущим. Если есть парень или девушка, думают, связывать ли с ним (с ней) свою жизнь) главное понять, что если не задумываться об этом, будучи юным, жизнь тупо можно просрать и жалеть об этом всю свою жизнь. Спорт, фитнес.
Мечают о квартире, прочей недвижимости; машине; паре. Могут также мечтать о парашюте, горах, морях, на ваше усмотрение:)

Татьяна Свиридова

в видеоигр играют

Александр Крылов

работают, сексом тоже занимаются ...

Татьяна Пепелина

о сексе и деньгах

Ан
Анастасия

Нормальные, учатся если есть возможность. Глупцы работают (если нет необходимости острой) А мудаки гуляют за деньги родителей.

Александр

мне двадцать четыре я открываю свой маленький бизнес

Александр

Я искал способы заработать миллиард)

Ин
Инкогнито

Думаю самое время для семьи.

ОК
Ольга Коновалова

карьерой занимаются