Наталья Степина

Всегда мечтала делать кукол. Вот моя первая, стоит ли продолжать?

Спасибо, даже не ожидала такой реакции, буду стараться) Мордашка сделана из полимерной глины, все остальное ткань и синтепон)

Alexander Safronoff

вы большая молодец, так держать) продолжайте)

Лилия Крестьянинова

нужно. а также нужно стремиться к лучшему

Ро
Роман

Удачи Вам!!!

Димон Быков

Многовато гламури, а так неплохо.

Анастасия Ситникова

красивая, а мордашка из чего сделана? продолжайте, раз есть к этому тяга и способности

Камышева Марина

На днях в магазине вот такую заприметила.
С радостью бы купила, но пока некому.
Ваш вариант сгодится для себя и можно подругам подарить, но вот на таких, или им подобных, можно даже заработать:

Lusilda Yudashkina

Умничка! замечательно!
А если еще их одевать в старинные костюмы!..