Илья Ларькин

Здраствуйте! Мне 12 лет, и я мечтаю профессионально заниматься балетом. Возможно ли это, или уже поздно?

Я просто мечтаю об этом, но я думаю что профессионально меня уже никогда никуда не возьмут; ( при том что растяжка у меня не очень хорошая ( была травма на левой ноге, после этого шпагат пропал) . Или как тогда отказаться от своей мечты?

Я уже занимаюсь балетом четвертый год в ТОДЕСЕ, но это не даст мне балетного образования, о котором я так мечтаю.

Анна Комарова

Нет, не отказывайся. Не упусти шанс и ни в коем случае не теряй надежду. Не предавай мечту 🙂

Лида Русланова

Растяжку за месяц можно сделать нормальную, так что флаг тебе в руки)

Владимир

В ближайший кружок танцев для начала!

Дикий

мне 13. мечтаю заниматься профессионально балетом но не позволяют физические свойства. очень обидно.

профессионально уже наверно не получится, а вот заниматься никто не мешает. возможно у тебя способности? тогда профессиональный балет открыт! !

Ан
Антон

Знаешь, можно сказать позно. Моя плимяшка София в 9 лет пошла ей сказали типо позно надо было идти в 5 лет. Но, не стоит отказыватся от мечты это же не приговор.