Йц
Йцукен

в какой театр сходить 12 лет? не люблю балет и оперу.

я хочу сходить в театр где актёры, а не куклы

Владислав, на балете была, оперу смотрела по телевизору

Юрий Сапрыкин

В кукольный

Таня Винокурова

А ты был на балете и опере хоть раз?...:))

Юлия

Сходи на какой-то приезжий спектакль с более-менее известными актерами.
Балет сам не люблю
Опера по тв и в зале - вещи не совместимые. По телевизору это просто картинка, а когда ты в зале попадаешь в атмосферу происходящего - это совершенно другое. Это как сказать "прыгать с парашютом или кататься на скутере - это фигня. Я по телевизору видел". Чтобы хоть раз понять, что это - надо хоть раз ощутить АТМОСФЕРУ, которую экран не передает.
И да, судя по всему, по тв показывали паршивую оперу) )
Я тоже могу сказать "я смотрел по телевизору "Юнону и Авось", так себе". Вот только когда я спустя 3 года попал на сам спектакль (точнее, рок-оперу) - поверь, даже зная, что должно быть, ты проникаешься энергетикой, которую шайтан-коробка НЕ излучает
Даже домашний телек и кинотеатр сравнивать нельзя, хотя это вещи намного более похожие, нежели сцена театра и набор микросхем с "цветной досточкой", пускай даже 50'' и стереосистемой

Юлия Синицина

В драматический.

Александра

В Музыкальную комедию (оперетта, мюзикл), если у вас такой театр, конечно, есть. Ну, или в ТЮЗ какой-нибудь. Кстати, балет и опера по телевизору и вживую - это две большие разницы. Сходи, не пожалеешь. Я был вот в Мариинском театре на балете - вообще отпад.