Жан Любимов

Русскую литературу читают весь мир, Чайковский, Глинка, Римский-Корсаков композиторы которых будут слушать и через 100 млн

Калашников сделал автомат лучше которого нет в мире. Я горд за Россию.
Почему сейчас нет таких людей ?

Дмитрий Мельников

Потому что в эпоху перемен появляются другие люди. Вся история об этом говорит.

Сергей Русинов

они есть, а кто они выяснится буквально в течение века)

Виктория Осипова

есть, просто они работают где нибудь в Америке над разработкой чего нибудь секретного

Юлия Насимова(Киселёва)

Зато есть Абрамович Березовский Прохоров . Таланты по наё....нию народа !!!

Ренат

А теперь у нас пуськи есть, которых тоже знает весь мир Есть ли действительно что-то стоящее в современной культуре, узнаем через 100 лет, выдающихся писателей и композиторов тоже при жизни знали не все и не во всем мире

Наталия Румянцева

Жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне, ни тебе-)))