Оксана Костина

Весь мир уже боится эболы? и только русские сочиняют о ней анекдоты...

Африканская народная поговорка "Эбола прибыла, народу убыла.. "

Ев
Евгения

в России считают, что истинное название у этого вируса "еболА".Так ее называли пока название не придумали. А потом так и стали называть.
Лаборант смотрит в микроскоп:
-Чё там?
-Да какая-то ебала.
На завтра:
-Ну как там эта ебала?.. .

ну и пошло))

Наталья Бурыгина

русские сочиняют анекдоты? значит не весь мир боится... или мир настолько оборзел, что русских не считает своей частью? в таком случае-и поделом всему миру)

Назгуль Исраилова

а как не бояться, если потенциальные разносчики ездят как обезьяны? ? ((