Дмитрий Петров

Были бы вы счастливы, если бы ВЕСЬ МИР говорил по-русски и только по-русски?

Ж. К

Мир прекрасен тогда, когда он многообразен. А многоязычие -одна из составляющих многообразия.

Даша Елманова

Вы очень не любите этот мир....

Оленька Москва

Нет уж! Избави бог. Мне и так комфортно. Хоть убежать есть куда.

Ма
Маша

Зачем? Мир прекрасен в своем своеобразии. Мне и так уютно в нем, я знаю несколько языков.

Наталья Дацюк

учитывая то, как вы и ваши "по-русски" говорят-тогда лучше не надо

Ильшат

Русский для русских)) )

Сашенька

конечно нет

Татьяна Михайлова

Как скучно стало бы жить! Все тебя понимают, и ни одного "дурака", который бы мог изъясняться жестами, а это очень прикольно.

Татьяна Логашова

на свете так много прекрасных, мелодичных языков. а что с ними сделаете?