Андрей Мартынюк

Русские вы счастливы быть русскими?

Натуська

счастлив

Натуся Волкова

А кто здесь русский? Интересно до 12 колена.

Axtam Yunusov

Русским быть счастлив, но не счастлив живя в России!

Илья Вуйко

У хороших людей национальности нет.

Света Верясова

Всегда будь тем кто ты есть на самом деле...

Da
Daimond

Если бы я был негром не думаю что я чувствовал бы себя иначе. Конечно горжусь.

Руслан Москалев

Не единой повидлой
булочка сытна.
я-это Россия
Россия-это я!

Евгений Бехтерев

мне без разницы, все люди равны

Павел Броник

мы с 17 года живем по принципу бей своих чтобы чужие боялись, ибо свое счастье на чужом у нас ой как любят строить, а для счастья, как известно, человеку нажно славное отечество, а его-то у нас и нет, при такой-то корууции, ведь гулаг стал для нас отравленной пулей нашей, а там три яда в одной, так что восстановление "мощной", увы, невозможно, просто населения не хватит, не говоря уж об остальном...

Жанна Русских

Слоава богу что я РУССКИЙ я горд за себя свой народ и свою Родину!

Иг
Игорь

Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.