Наталья Дейниченко

Почему русские не делают обрезание когда весь цивилизованный мир обрезается?

Надежда

Русские часто моются, держат свои тела в чистоте и свежести, и обрезаться русским поэтому ни к чему.

Виталик Правда

Это тока рабов египетских обрезают что б их можно было отличить от хозяев

Михаил Орлофф

нам и помыть не лень!!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

русские часто моются и парятся в бане испокон веков, чистота это по-русски, а не отрезание кожи

Ох
Охренеть

У евреев при обрезании у ребёнка происходит сбой в понятии СОВЕСТЬ. Т. е . эта нация уже по определению-бессовестна (доказано учёными)... Касаемо мусульман-это связано с условиями жизни, там жарко и надо часто мыться, не всегда у них это получается... вот и производят эту процедуру. Белая же раса по определению и по генетическому коду самая чистоплотная, в Европе зловонно воняли когда Русичи просыпаясь обливались холодной водой.

Денис Евд

а жениться мужик на мужике это тоже "цивилизация"...

Василиса Лиса

А если весь цивилизованный мир топиться пойдёт, нам тоже надо это делать?

Татьяна Конакова

во! , получи, обрезаннный

Lilian Stratulat

Весь цивилизованный мир сало ест, только обрезки не едят.

Kati Проистина-Абсалямова

у нас климат такой - что даже если раз в месяц мыться - то всё равно ничего не случится

Евгений Батарев

нам пофиг, мы принимаем ванны :-"И пусть весь мир подождет!!!! "

Роман Миронов

Это вы как? Посмотрели что у вас там творится? И посчитали, что это признак цивилизованности? Я против процесса ничего не имею, ни за, ни против. Просто считал, что есть другие показатели. Пойду все-таки жене расскажу про еще один. Может еще цивилизованнее стану, а то все ремонт там какой-то задумала. Экономит.

Андрей Чеботарев

а весь "цивилизованный" мир - это конкретно кто? Передергиваете, батенька, намекая на то, что кто-то нецивилизованный. Если вы обрезанный, это еще далеко не значит, что вы - цивилизованный :)) Кстати, много обрезают и в реально "нецивилизованных", как бы вы их назвали, странах. В Африке, например, Азии.. . Тогда вопрос можно поставить более корректно: почему США (и некоторые европейцы) не ничем не отличаются и ушли не так далеко от африканских стран в смысле обрезания? Научно доказан вред обрезания по многим критериям (хоть и не по всем) , поэтому где больше плюсов и минусов - это вопрос открытый и очень спорный. Это только вы цивилизованность обрезанием меряете. Так что удачи всем обрезанным! Мечтайте о хорошей чувствительности и большем удовольствии от секса, вам это теперь никогда доступно не будет! Многие и в США/Европе после обрезания теряют чувствительность и офигевают от разочарования - это наверно триумф цивилизации :)))