Дима Ормонов

Для чего РУССКИЕ научили весь мир мыться, они так и ходили бы чушками?!!!

Алексей Свиридов

Может и не весь мир, но то, что ещё в 18 веке при французском дворе была эротическая игра-"поймай блоху", а посуду вместо мытья отдавали собакам, чтобы облизали-факт, многократно описанный. На Руси бани были с незапамятных времен.

Во
Вова

а как же римские бани?

Инга Николаева

Русские? Ну-ну.... А что там финны по этому поводу говорят...? А римские термы? А турецкий хамам? А арабские бани - я в Испании видела (им тысячи лет)....

На
Надежда

ебать ты дурак!

Елена Рекина

Почему русские так и не научились у мира задницу мыть после какания?
Так и продолжают говно по заднице бумажкой растирать.

Танюшка Лукина

А брагу пить учили, учили, да так и научили. Сами пьем.

Омилжон Хусанов

А Лермонтова наоборот: Прощай не мытая россия страна рабов и брехунов!

Алёна Николаева

Турецкий хамам и финская сауна.

Галина Плёнсак

В Европе, к вашему сведению, еще во времена Римской Империи были римские бани.

Сергей Ямщиков

Фонтаны и бассейны европейцы переняли от арабов .водопровод и канализацию -от индейцев латинской америки .в средние века в европе свирепствовала чума из за антисанитарии .помои выливали из окон на улицу, на головы прохожих .не мылись, запах тела перебивали духами и одеколоном .в средние века не носили нижнее белье, женщины юбки на голое тело, мужчины -брюки .

Руслан Юмаев

В Турции Хамам русские взяли от турков и монголов

Федя Вася

живы и значительны термины шовинизм