Ольга Веткина

Скоро ли весь Казахстан станет казахским, и что делать 4 млн. русским в Казахстане?

Антон Мазухин

В Россию матушку возвращаться, пока могут.

Елена Бокова(Гришина)

Валить из Казахстана.

Руслан Бикмухаметов

Если русские свалят с Казахстана, то он сразу же превратится в Китай.

Анна Гуреева

Казахстан и так казахский а русские спокойно адаптируется как когда-то казахи адаптировались к русским чем вы хуже ?

Di
Dimarik

уже давно работает программа по переселению русских в Россию