Артем

когда черных станет больше чем русских

Сергей Васильев

Их всегда было больше

Руслан Магомедов

Когда чёрный смог от пробудившихся вулканов заполонит всё небо!

Ст
Стасик

когда русских останется 15 миллионов...

Кабанов Сергей

скоро. если русский мужик не встанет с печи. модератор, спокойно.

Ив
Иван

в Москве уже только 30% русских.

Гульнара

посчитай одно поколение это 20 лет при мерно, при этом у черных детей примерно в 2 раза больше чем у белых вот и считай

Наталья Бутенко

У нас африканцев мало, они нормальные люди !

Ирина Воротилина

Русские только пьянствуют, наркоманят и рожать не хотят. Так что скоро

Александр Мизерник

когда евреев будет раза в четыре больше чем сейчас... СКОРО!!!

Лана Касенкина

Когда русские перемрут от "прелестей" этой жизни.

Наталья Алешкина

Негров и так больше, чем русских.