Евгений

Когда Крым станет снова русским?

Украина на халяву получила кусок земли за который Россия столько крови пролила. Когда Крым станет снова русским?

Ирина Котова

это дело времени

Cf
Cfif

А разве он не русский?

Ольга Ниазбаева

Когда такие как ты поднимут свою 5 точку из-за компа и устроят Революцию...

Юлия Кипяткова

всему своё время

Анастасия Архипова

Он и так - русский... украинцы, белорусы и русские - единый русский народ!

Вадим Шабанов

а чо тока татарскую землю возвращать? Вернуть всю Окраину Руси, в том числе, прибалтику и исконно славянские земли Германии, откуда и началась Русь

Екатерина Конорева

Не на халяву а вместо Крыма отдали Краснодарский край. А зачем вам Крым, хотите воевать с крымскими татарами?

Адалат Камильевна

Он и всегда был русским