Егор Лыткин

если церковь снова станет у власти тогда в России деревьев не останется совсем?

Анастасия Егорова

А когда она была у власти в России? Сроду такого не было. И деревьев в России всегда много было.

Людмила Ивчик

А когда церковь была у власти вообще? и что за кризиз с деревьями может случиться?

Сергей Ивлев

У вас голова набекрень. Церковь никогда не была у власти. Но некоторое влияние оказывала. Не кури коноплю, будет деревьев как положено.

Марина Marinus

Как понимать ваше "снова"?опять ученик. и опять двоечник)))

Алексей Ш

церковь уже никогда у власти не встанет.... вера во все сверхестественное уже вымирает. . раз наука много сейчас необьяснимого доказала. . и обьяснила.. . нет церковь у власти уже не встанет. . если только не очередная революция, массовое стихийное дедствие, или самое невероятное ЗОМБИ-АПОКАЛЛИПСИС. . КОРОЧЕ ВСЕ ТО О ЧЕМ НАМ ЛЮБИТ ГОЛЛИВУД РАССКАЗЫВАТЬ В СВОИХ фильмах катастрофах....

Светлана Хорошильцева

церковь никогда не встанет у власти) даже католики на такое надеяться не могут уже

Светлана Садилова

Точно, всех попов - на лесоповал.

Олег Молчанов

тебя не сожгут. кастрируют и петь заставят.