Наталья Пахомова

почему церковь слилась в экстазе с властью?

Ки
Кирилл

Чем же это выражается? И назовите тех кто по вашему не сливается в экстазе.

Протасова Александра

...это власть имущие поняли, как при помощи веры в бога можно владеть умами обывателей... Навязывая им всё, что их душеньке угодно!! ! Благодать небесная!! ! Скажут - грех... сердиться на власть за все их фокусы... и всё...никаких Сахаровых... Болотных площадей и т. д. Ноль волнений - фунт презрений...

Нина Рябко

не Церковь, а служащие МП.

Алексей Никитин

меня всё больше и больше тянет блювануть от служителей церкви, раз довольны они властью значит власть им устроила хорошую жизнь

Олеся Степанова

А так то не чего, что это две разные власти в одной стране... .
Зачем им что то делить? Что хотят - то и имеют.... Кого хотят - того и имеют...

Ина Чолаку

Потому что церковь (всех религий) как и власть во всех странах ведёт тотальное манипулирование своим стадом. А в месте у них больше рычагов для манипуляций. Союз Меча и Орала ))))) хзззз

Кристина

А когда наша церковь не целовалась с властью?

Елесей Довыдофф

работать не нужно... одни тело ксплуатирують
а другие душу (((

Катя

Чтобы в Бога никто не верил.