Екатерина Сазонова

А что в России власть уже окончателльно слилась с террористами с кавказа ?

В Санкт-Петербурге на Кольцевой автодороге мужчина сначала устроил ДТП, а затем покончил с собой, утверждают свидетели аварии с участием нескольких машин, в которой никто не пострадал. Родные уверены, что 37-летнего Григория Кочнева убили - он не высказывал мыслей о суициде, а в тот день ехал за двумя дочерьми в детский сад.

По версии полиции, Кочнев на Toyota Land Cruiser Prado протаранил другую машину, выскочил из иномарки и начал крушить зеркала на автомобилях. Затем, по словам очевидцев, мужчина достал нож и нанес себе пять ударов в грудь, сообщает Life News. Он скончался на месте.

Друзья Григория Кочнева ищут других свидетелей и автовладельцев с видеорегистраторами, которые проезжали в понедельник около 15-16 часов по 64-му километру КАД. По данным "КП", в ДТП участвовали машины сотрудников управления ФСИН по Петербургу и области и уроженцев Дагестана.

http://www.newsru.com/russia/20dec2012/kochnev.html

Сотрудники ФСИН и Дагесьтанцы утвреждают что здоровый Русский мужчина женатый который имеет двух маленький детей сам зарезался ударив себя ножем пять раз в грудь. Понятно что это не так и дегестанцы сами его зарезали на то они и террористы им веть положенно неверных резать. Но почему сотрудники ФСИН за одно с террористами? Власть в России окончательно слилась с бандитами с кавказа ?

Маруся Жарова

постоянное финансирование

Андрей

нашла власть это проститутка одним словом

Юлия

но и с ворами и жуликами тоже
http://navalny.livejournal.com/578669.html

Дмитрий Кислицын

Русские России больше не нужны.

Дарья Вовк

В России уже давно новое татаро-монгольское иго, просто это пока что не все осознают.