Alena Табачникова

а вы знаете кто стравливает народы кавказа с россией

Наталья Алексина

Конечно. США и туманный Альбион...

Валентин

Я знаю кто стравливает народы России и Украины!

Ирина Липейкене

голод названые ему....

Сергей Мартыновский

Кавказ наш. По этому непонятно, кого с кем стравливают.
Вот все остальные пошли в ж-у.

Светлана

Эйдельштейн (Жирик)!

Гуркивская Наталья

Сталкивателей хватает !

Татьяна Небера

Никто не стравливает. Они несовместимы. Без присутствия вольеров.

Анна Хамарито

Очень даже не плохо знаем...

Жанна Солонович

Хозяева мира. Говорят, в Швейцарии сидят.

Дмитрий Сизанов

Правительство)

Елена Нарольская

ваххабизм, и слабость наших законов

Ню
Нютка

Боюсь конфликты так давно, уже не одно столетие фактически, что боюсь слишком много "сталкивальщиков" было, есть и будет. Так что откуда нам простым смертным знать то. Стоит понять, что "народы Кавказа" давно ищут свой путь, зачастую считая что их путь расходится с Россией. Лично я считаю, что такие вопросы нужно решать не силой, а путем референдума на таких территориях.

Bobur

Сейчас набегут недоопозиционеры и скажут: Путин, потом вспомнят Чубайса, евреев, хохлов, магнитные бури. В России без "крайнего" ни как....увы... нац особенность...Ах да, про америкосов забыл, особенно в разрезе того, что этот конфликт зародился за 400 лет до появления америкосов....

Евгения

Мозги

Максим

"Жаба" и недопонимания, может еще и разница менталитетов!

Samvel Atayants

Порядок будет тогда когда везде экономика будет налажена. А стравливают все кто таким образом деньги зарабатывает.