Елена Кадлен

Зачем представители известной национальности стравливают между собой братские народы?

Андрей Журавлев

Евреи всегда так делали.

Ма
Мария

Хохлы потомки Евреев и Рептилойдов! Русские это потомки БОГОВ! ТАк что обмажся салом жидорептилия хохлятская..

Анастасия Бармина

Но а ты как думал

Екатерина Шалашова

Негры тоже обзывают друг друга нигерами

Лариса Калмыкова

гешевт иначе не получишь

Анастасия

А еще они вводят в моду атрибуты, губящие человеческую душу... типа черепов на одежде и в детских мультфильмах.