Антон Михайлов

Зачем атеисты Ленин и Гитлер стравливали христанские народы между собой, ради чего?

Светлана Янькова

Дура ты, Захаровна.. . Гитлер христианином был, Ильич и вовсе православным.

Давай уж лучше спой про Бес Обманщиков)

Павел

Гитлер был христианином. Смиренным и богобоязненным.

Мария Емельянова

Странное утверждение от безобманщика. Нужно писать "Моя заявка на истину заключается в предположении, что атеисты Ленин и Гитлер стравливали христанские народы между собой"

Наталья Турманенко

а на аватарке вы? странно, вроде взрослый человек, должны были про Ленина в школе на уроке истории слышать.. . большевизм никогда не был националистическим движением, мало того - он был движением интернациональным. поэтому о "стравливании народов между собой" там никакой речи быть не может. там между собой стравливались классы, а не народы. "пролетарии всех стран, соединяйтесь" - слышали такой лозунг?

Константин

Ну ты и пидор совсем заврался, Гитлер верующим был, а РПЦ его власти только рада была

Игорь Ковешников

Если Гитлер атеистом был, то пусть земля во веки веков станет плоской как твои мозг, а реки и границы, станут прямыми как твои извилины. . Опять Захаров, опять твоя глупость провоцирует обострение твоей шизофрении. Опять Захаров, в своём лице износиловал в извращённой форме учение агностиков. Захаров, я не удивлюсь, если эти ребята, вынесут тебе смертный приговор. и забьют барабанными палочками.

Сергей

и тот и другой были марионетками, и их богами были совсем другие

Рома Изотов

Бог всемогущ. Значит всё по воле Его, даже человеческая глупость. Но по воле человеков - глупостей не делать.

Диана

Ленин умер в 1924 г. , Гитлер пришел к власти в 1933.
Учи историю, престарелый невежа )