Салимов Арыслан

Кто стравливает народы РФ и с какой целью? Или все только так кажется?

Вя
Вячеслав

Одни и те же люди, даже не удосуживаются менять ники - регулярно и тупо задают одни и те же провокационные вопросы.. .
Явно выполняют, чей-то заказ.
И думаю, не бесплатно... .

Н*
Наталья ***

Очень многим на западе хочется, что бы РФ распалась

Анатолий

Володя Мудреный и прочие ученики/

Почему? Разделяй и властвуй!

Зухра Кришталь

все друг друга ненавидят, это двигатель эволюции

Сергей Горкунов

а вот у вас кто соседи по национальности? и кто вас друг с другом стравливает?

Евгений Кудряшов

И народы и группы населения, и просто курильшиков с некурящими. - ведмеды с думниками естественно.

Ан
Анастасия

тебе не кажется
так и есть

Екатерина Бурцева

Дурное поведение представителей того или иного народа.

Умар Мулла Киличов

Это война, которая не прекращалась с распада союза.. . Стравливает "комитет 300"... Цель- развалить страну на удельные княжества и разделить влияние между ними.

Va
Vadim

Мы не одиноки во вселенной.... Истина где то рядом

Михаил Варичев

С целью разделить и властвовать над ресурсами!

Антон Сокол

а кто-то и рад натравленному быть.. из-за своей дремучести скотской

Маргарита Кочерышкина

я приду к тебе домой и накакаю посередине комнаты. столкнемся?

Эдуард Каракай

кремль.. . по принципу разделяй и властвуй

Ан
Анюта

Не надо искать внешних врагов. Для управления многонациональным государством необходима жесткая, уверенная рука, не выделяющия определенную веру или национальность. Живем в одном государстве -относись с терпимостью и уважением к иной вере и национальности. Причины межнациональной розни в самой России