Александр Духнов

Задача США - стравливать народы между собой, навязывать свою волю . Неужели вы этого не можете понять ?

То что сейчас происходит на Украине, и то что ранее происходило в Югославии, в Ливии, в Ираке, в Сирии - это все по американскому сценарию. Разве вы не видимо какое они оказывают давление на Россию, откровенно угрожают военными действиями . Если бы Путин не занял Крым то завтра там были бы американцы с бандеровцами типа Кличко и Яроша, которые будут жучкой бегать за ними и смотреть им в задницу

Сергей Шалаев

А почему русские как шлюхи прислуживают Госдепу, цель которого стравить два братских народа? Можно сказать что врагам это удалось. Украинцам никогда бы и в голову не пришло напасть на русских. А почему русских так легко зазомбировали? Что за слабый народ

Ев
Евгения

Не переживай, скоро это прекратиться :))
Обама приходит к ясновидящей и спрашивает, что будет в будущем?
Ясновидящая -Война с Россией будет в 2017 году!
Обама - о это не интересно, вот лучше скажи мне сколько в америке в 2020 году будет стоить хот дог?
Ясновидящая - да не дорого 17 рублей 47 копеек :))))

Марина

Разделяй и властвуй! Этот принцип не американцы изобрели, но задолго до них. Они просто твердо усвоили это.

Ирина Тучина

Я никогда не был патриотом Украины и Россию считал братским народом. До недавнего времени. Поверь все что вам пропагандируют полная чушь. И мне очень жаль что российская пропаганда настраивает русских против украинцев. Будьте умными!..