А*
Алексей *******

Стравливают братские народы понятно кто, понятно зачем, понятно как, одно не понятно когда за это ответ держать будут ?

Анютка Крошка

Стравливают путлер и бандеровцы.

Bestiy Bestiy

Стравливает фашист Путин, который размечтался о новом СССР и все страны СНГ в эту дыру загнатъ хочет. Но фашизм не пройдёт

На
Наталья

Вам все понятно ? "кто, зачем и как" ? И непонятно кто за это ответ держать будет? Сука малолетняя. Сколько тебе здесь платят за этот спам

Ольга

так эти"понятно кто" смогли нас разделить. теперь намного трудней всё вернуть. надо железная воля правительства и совместная работа что бы послать этих"понятно кто" куда следует.

Анна Севастеева

Тогда, когда братские народы станут действительно братскими хотя бы внутри самих себя, для начала, - то есть поумнеют.. .
А то что-то жлобья вокруг развелось - ступить некуда: за копейку не то что друга, брата, такого же работягу-трудягу, а отца родного продают без угрезения совести...

Леонид Рогачевскии

зачем народы...? сначала народ, внутри страны взялись стравливать и делить. Памятник жадности в виде жабы стоит в Украине