Минзифа Уланова

Это разница менталитета братских народов (смю ниже)

Мне один украинец сказал.
-- Вы, руссккие, всегда понимаете, что должен быть порядок. И вы всегда будете за порядок. А нам по фигу. Если нет порядка -- так это для нас нормально. Нам ближе Атаманщина.

Саша Гуров

для нас самое главное наша семья и близкие. мы всегда несём лучшее в семью. для нас свобода намного важнее порядка, зачем нужен такой порядок который против народа. умеренный мягкий порядок должен быть. а вы русские в большинстве своём как мазохисты за сильного правителя и готовы терпеть унижения. вы должны понять что вы это вы а государство вас не касается с хорошей стороны никак. у нас народ и государство это два совершенно разных значения не имеющих к друг другу никакого отношения. украинцы стараются жить отдельно от государства.

Лейла Маммедова

Один дурак сказал, а вы- второй дурак, который повторяет. по одному дураку всю нацию меряете.

Маша Лапочка

Мне кажется, что у русских это остатки крепостного права. Не ценят свободу и не умеют ей пользоваться.

Хотя, далеко не всегда. Далеко не всегда.

От нации ничего не зависит.