Дарина Гаденова

Почему во всех СМИ говорится о террористе из Чечни, а не о террористе из России - у нас что государство в государстве?

Иван Платаный

А при чем тут Россия. У Чечни есть свой президент.

Сергей Цибульский

Правильно! Государство в государстве. Читай внимательней историю...

Светлана Юдович

Посмотри в интернете: Республика Ичкерия (ЧРИ) , всё поймёшь

Ло
Лола

он к чечне не имеет никакого отношения кроме этнического! тогда уж надо говорить что он террорист из киргизии

Ян
Яна

понимают ответственность если на Россию бочку покатить то говна не оберутся -наши пару шпионов гомиков покажут по всем сми!

Акылбек Калчаев

Везет кремлевским и толерастам всех мастей. У них есть чечня и кавказ.

Можно туда не отчитываясь уводить деньги от России что бы Россия дальше разваливалась, обьясняя тем что там все плохо и ужасный ваххабизм с которым можно бороться только строя им курорты и еврогорода. и выдавая каждой семье по 200 000 $ на жилье. Они же пострадали.

С1
Сергей 1

Политика это. Террористы России не нужны.