Танюшка Трихункова

Почему Россию так не любят в СМИ?

Ев
Евгений

Так нельзя сказать. Просто СМИ находятся в определенных руках, а это мощное оружие. Надо кого-то оболгать, тут все СМИ кричат об этом, надо кого-то возвеличить- тоже. Но не всегда это получается. Но что не о всем пишут, о тех же многочисленных митингах, которые проходят то там, то там- тишина

Tatyana M

В израильском сми?

Ru
Rufat

Россию даже её жители не любят ))

Ольга Гуляева

Ссылочку . -а так это сплетни !!!

Абдурашид Чиллаев

Это заказ, это информационная война.
Антироссийская антихристианская пропаганда в российских и мировых СМИ, началась ещё с начала 19-го века, временами (аккурат перед переворотами, войнами и революциями превращавшаяся в истерию) .

Так же было и в начале 20-го века, особенно в 1905-м и в 1917 годах. "Революцию" и развал страны надо идеологически готовить.
Политические процессы последних столетий не случайны.