Ольга Дудова

Почему Иисусу было можно ругать власть, а верующим церковь не разрешает?

Nadezhda Fedorovich

Когда Иисус спрашивал разрешения?

Оля

Когда Иисус ругал власть?

Нургул Каипова

без доказательств ваш вопрос безрассудный!

Алишер Нарматов

У Иисуса была на это власть от Бога, а вот человеку эту власть никто не давал. Да и сам Иисус побуждал нас с уважением относиться к властям.

Алексей Кочетков

Я не припомню чтобы он власть ругал. Он священников обличал, так на это у него была власть и за дело их обличал.

Гу
Гульфия

Иисус видел сердца, их мотивы, Он знал о чем они думали, поэтому мог обличать фарисеев. Мы как люди до конца многого не знаем.