Татьяна Быкова

Вы ругаете бабушек, зачем они несут всю пенсию в церковь?

Aizada Darieva

бесполезно.. пусть доживают как хотят

Марина Павлова

Да, это же лохотрон и разводилово.

Лена Вечкилёва

Бабушки не несут всю пенсию в церковь.

Многие бабушки и голодные дети (есть сейчас и голодные дети у родителей-безбожников) бесплатно обедуют при своей церкви и ничего в неё не несут.

Алексей

А вы ругаете инвалидов, за то что они не хотят играть в регби, а на колясках "катаются"?

Анютик Балакирева

Значит есть возможность, почему вы не завидуете например Макдональдсу, они вообще людей травят. А церковь им помогает, это как к психологу сходить.

Ок
Оксана

каждый сходит с ума по-своему

Ярослава

Мы ругаем попов, за то, что они берут

Юлия Королькова

Это их личное дело. Но дело церкви, не принимать, а предостеречь. Грех на церкви, но не на религии.

Ир
Ирина

Нет, не ругаю, по-моему бабульки заслужили иметь своих личных тараканов в голове. . да и переубедить в таком возрасте-сложно. .
проще купить продуктов и пока бабулька отдает свою пенсию в церковь, приготовить ей-еду. .
это-по-человечески...

Анастасия

Нет, это их дело. Я бы на их месте на другие цели употребил, но я не на их месте))

Владислав

А если эти бабушки больше никому не нужны, что им делать?

Анна Морозова

ПОтому что они несут не в церковь, а в храм. Храм церковью неявляется.

А если вообще брать из их основного учения что церковь - это храм, состоящий из верующих людей, которые верят и вот так вот собираются вместе то там вообще шлак )))

Так что обманутые бабушки, думают что они на самой правдивой истине стоят, нести пенсию в церковь )) со своей целью

Olga Baranowa

Не видела ни одной бабушки, которая отдала бы всю свою пенсию в храм. Они свечи по праздникам покупают. Так что, это все из области фантастики.