в моей церкви (куда постоянно хожу) самая-самая злющая недавно почила - копыта откинула.. .
без неё церковь опустела.. . грустно.. но у меня на примете есть подготовленная бабушка - энергия
так и хлещет из бабушки я ей подсоветовала двинуть на церковь но не в курсе кто и где отбирает на роль
сявок бабушек - может вы знаете христиане? нужна ваша помощь! бабушку срочно нужно пристроить
она донимает весь подъезд мы плачем всем подъездом...
Религия, вера
где проходит кастинг "злых" бабушек в церковь?
Ой, а я не хожу в церковь...: -(
И злющие бабушки -- одна из причин тому.
Вот боюсь я их, зыркают так недобро, гляди того,
сглазят, чего доброго...: -((( А то и поучать начнут,
губы не крась, штаны не носи.. . Ну их.
А бабушку Вашу мож замуш лучче выдать?
Пущай она своего дедкА облаивает, пары выпускает.
губы не крась, штаны не носи.. . Ну их.
А бабушку Вашу мож замуш лучче выдать?
Юленька Федорова
спасибо за ответ, танюш! =))
в вашей церкви вероятно слышен только стук копыт и рогов, православные такие "церкви " обходят стороной
А зачем вы ходите постоянно в церковь? Что бы глумиться над усопшими (какими бы по вашему мнению они не были, это грех и аморально даже с атеистической точки зрения)? И потом кто нибудь может сказать также и про вашу бабушку, не думаю что это вам будет приятно.
Эти самые "злющие бабушки" сохранили церковь на своих плечах во времена Богоборчества. Когда молодые и здоровые просто боялись туда ходить и открыто исповедывать свои взгляды, бабушки между прочим этого не боялись. Им ещё нужно поклониться низко в ноги, а вы в них плюётесь.
да там же в церкви. приводите и увидите, справится или нет.
Пусть плачет Бох, согласись без неё было бы скучно.
С другой стороны они борются с гордыней. )) Тоже польза.
Анекдот вспомнила.
Жильцы второго подъезда дома № 23 скинулись и купили Марье Ивановне путевку в Амстердам, чтобы она посмотрела, какие бывают на самом деле наркоманы и проститутки.
ум за разум зашел...
А тебе то зачем? У них свой подиум.
Поступают они туда добрыми.
Многое зависит от настоятеля храма. Наш священник запретил "бабушкам" делать замечания и поучать прихожан. Если замечает, что кто-то нарушает запрет, то "бабушку" чихвостит в конце службы перед всеми людьми.
Почему еще не скинулись всем подъездом? )