Религия, вера

Я в первый раз сходил в церковь и мне злые бабки в церкви постоянно делали замечания, что делать ?

Я в первый раз сходил в церковь и мне злые бабки постоянно делали замечания, что типа, не там я стою, нет такой крестик ношу, не вовремя крещусь, не так оделся, подскажите что мне делать ?
Kate Kate
пожаловаться священнику на этих бабок, думаю ты можешь расчитывать на то что примут жесткие меры к ним ..
Николай Андреев
Лучший ответ
Смиряйся и продолжай ходить . Молодец что пришел и бабушке своей спасибо скажи . :-)
Петр Красиков
Первый блин комом.
Это, православные ведьмы https://www.youtube.com/watch?v=aYdyCAPWa0U
Не обращай внимания.
Приходишь в любой храм, смотришь объявления, где написано "Огласительные беседы". И приходишь в назначенное время, спрашиваешь, куда идти, и оттуда никто не выгонит и замечание не сделает. И узнаешь всё, что тебе нужно.
Kate Kate Я крещённый
Перестать туда ходить
As'kat *
Карим Исаков глупый совет. Перестань туда ходить на работу, на работе злые дядьки!
Скажи я на экскурсию; мне пофиг
Скажи им, что апостол Павел запрещает женщине учить в Церкви. Так что пусть молчать в тряпочку.

“а учить жене не позволяю” (1Тим 2,11),
в церкви нельзя курить, щёлкать семечки, ловить покемонов во время службы, кричать, толкаться, просто не делай этого
Маришка :)
Kate Kate я не курю
В церковь ходят к Богу, а не к бабкам, так что до них дела нет, но вот нужно правильно вести себя в храме, а для этого можно набрать в поисковике: "как вести в храме", и прочитать.
радуйся! Ты живой - потому и пинают...

Никто не пинает дохлую собаку.... Разумеешь?
Зачем ходил-то?
Евгений Шумов
Kate Kate причастится
если ещё раз скажут, покажи им чёртика
С нубами всегда так, перекрести бабок, они и отстанут
Андрей Попов
скажи им, что осуждение это грех, а храм господень для молитвы и разговора с господом, а не обсуждения внешнего вида других
Сергей Брыжов
Ну, если я не забыл, это как "фильтр". Бывает бабушки с синдромом вахтерши. Но пожалейте бабушек.
Для начала, вежливо попроси у священника, если закончится служба, книги основы Православия и службы в храме. И сам поймешь лучше, чем бабушки.

Советую Вам начни с книги основы Православия и службы в храме, а потом будет проще и не трогайте бабушек.
Вuкmopuя Kopнeйчyk
Иисус сказал " Все узнают что вы мои ученики, если между вами будет любовь"...По этому истинных христиан можно узнать по этому признаку...
Назко Жакаева
Они хотят трахнуть тебя, хотят молодого мяса!!!