Религия, вера

После того как схожу в церковь, в жизни всё плохо

Здравствуйте. Такой вопрос, я русский, христианин, ходил всегда в армянускую церковь, она ближе всего, родители всегда туда ходили, ведь она христианская, в общем, мне наступило 19 лет и я стал замечать, что когда схожу в церковь эту, то потом в жизни всё плохо, я молюсь, свечку ставлю, не богохульствую, но в жизни всё становится ужасно, я ругаюсь с родителями и с друзьями и всё неудачно в жизни, как это объясняется? Может начать ходить в другую церковь? Именно в русскую христианскую
Надо ходить в русскую церковь. Армяне не православные.
Светлана Львовна
Лучший ответ
В Церковь не "ходят",ей принадлежат. Принадлежность Христу определяется верой в обетования Бога, любовь к братьям и сестрам и плоды вашего служения Богу.
Вы христианин? Причастны Богу обетованиями?
Или бывают сомнения в истине Божьей?
Приходит еврей к раввину:
-скажите Ребе, а можно есть свинину?
-Нет нельзя.
-Но это будет совсем маленький кусочек.
-Ты ж читал Тору. Это запрещено.
-Ребе, а я видел как Вы сами ели
-Ну так я же ни у кого не спрашивал.
Саша Диденко
Ну армянская это не православная. Это дохолкидонская Церковь. Ходите в Православную и живите по православному.
Ты ходишь но не веришь. Делаешь вроде одолжение вот только, кому.. Себе или окружающим.
И почему то должно происходить как по волшебной палочке.
Алёна Франко
вроде там тоже православные так что это вряд ли поможет.. не хочешь страдать - не греши
От такого может помочь чтение утреннего молитвенного правила.
пообщайтесь со священником в церкви, дело в вашем внутреннем состоянии.
Женя Никифоренко я ходил к женщине, она по-настоящему предсказывает, сказала на мне порча, я избавился от неё прошёл курс излечения от неё. Но всё также после церкви
Не ходи.
Дарья Веснина
поинтересуйтесь что такое "духовная прелесть"
Таисья Сурина
Нарка дурь не вставляет и он спрашивает у других нарков на какую дурь лучше перейти ))
Дело не в храме, а в твоем личном восприятии жизни, меняйся
Zhanna Mukasheva
Вы ругаетесь с родителями и еще говорите, что не Богохульствуете? Почитай отца и мать своих-тогда и Бог помогать будет а не отворачиваться от Ваших не чистых дел!
В христианской жизни постоянные искушения, так что вы не ждите тёплого и ровного течения. Надо стараться просто жить чистой жизнью по заповедям.
Albina Askenova