Религия, вера

Сходил в церковь, стало только хуже, настроение упало до жёсткой депрессии, мысли о суициде, что это?

...гнать бесов не так просто. они при выходе хотят забрать твою душу.
просто сходить в церковь - это не одолжение богу.
в следующий раз подойди к священнику за советом.
Александр Лобуренко
Лучший ответ
Идите к психотерапевту
*ayym Rustemovna*
это в тебе БЕСЫ взбунтовались
Юрий Лазин
Потому что....
Демоны атакуют. Обычное дело, надо Святой Водой окропиться!
Алексей Белов
Сходи в мечеть.... И да поможет тебе Аллах!
Может это возвращение к истинному. Оно бывает болезненным.
Sobir Eshbakov
Не туда куда надо ходишь. Ходи на рыбалку. Когда начнётся интенсивный клёв, забудешь все проблемы.
Темные силы бояться потерять над вами власть - вот и пытаются отвернуть от церкви. Для меня их противление - лучший сигнал правильности моих действий.

Теперь вам надо не просто сходить в церковь, но подготовиться к исповеди и причастию. Информацию о том как это можно сделать легко найти в интернете или узнать в храме. Идите до конца и все бесы с их темными мыслями отступят, а не решитесь - так с ними и останетесь.
Sanat Zokirov
не ходи туда больше. лучше нормальные книги читай
Это богооставленность, попускается как искушение.
Бз Дун
негатива в вас много, под воздействием храма она полезла из вас, это нормально, надо сдержать себя и взять на заметку чего в вас есть ( и это только на поверхности), исправлять сои недостатки.
Если бы у вас в церкви произошла встреча с Христом, таких мыслей не было бы. А это - главное.
Почему так, сложно сказать, может быть многое. Это зависит от вашего прошлого...
Артур Артемьев В церквях христа нет.
Йес! Сработало!

ещё один...
Алинка Слободько Что смешного?
Надо к психотерапевту-психиатру, может проблема в выработке серотонина, а не в церкви
Приблизтесь к Богу и он приблизится к вам, знания истины помогут приобрести Божью мудрость, Бог источник жизни и мы не вправе лишать себя жизни . Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегает жизнь тех, кто ими владеет.